Спортсмен года 2015

1 июня в школе искусств прошло традиционное подведение итогов «Спортсмен года – 2015» среди дошкольников. Девиз Малых Олимпийских игр (кросс, лыжные гонки, семейный спортивный праздник, веселые старта, шахматы, легкая атлетика) звучал так:: «Здоровые дети – здоровая нация!». В течение всего 2014-2015 учебного года дошкольные образовательные учреждения соревновались в командном и личном зачетах.

По итогам личного зачета кубками, сладкими призами, грамотами были награждены лучшие спортсмены:

1 место – Бахтин Захар (Сказка), 2 место – Кокоулина Мария (Полянка), 3 место – Вахонин Илья (Родничок), 4-6 место – Шевнин Никита (Гномик), Протасов Александр (Василек),  Плаксина Настя (Малышок).

Грамотами за воспитание детей были награждены и их родители.

Совместная работа в организации и развитии спорта в городском (Кульпина Т.М.) и муниципальном образованиях (Тихомиров А.В.) были отмечены аплодисментами и словами благодарности от директора ДЮСШ Филимоновой Т.И.

Просмотров: 248 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0