Стритбол

12 июня в спортивном зале прошли межрайонные соревнования по стритболу. Дождливая погода не помешала проведению отборочных соревнований интереснейшей и популярной среди молодежи игры стритбол (уличный баскетбол).

По результатам игр лучшими стали: среди младших юношей – Сорокин Матвей, Меланин Дмитрий, Федотовских Влад,  Михеев Артем, Котов Тимофей, Попов Влад; в старшей возрастной группе свое мастерство и лидерство в игре показали: Соковнин Павел, Вахренев Григорий, Шипов Артем, Попырин Данил, Трушков Станислав. Тренерско-преподавательский состав ДЮСШ составил серьезную конкуренцию в разыгрывании игровых комбинаций для своих старших воспитанников: Кочев Константин, Кислицын Николай, Тазатинов Артем являются наглядным примером мастерства владения баскетбольным мячом.

Девушки не уступали в упорстве юношам, уверенно забивали и показывали отличную игру: Дегтярева Елизавета, Киселева Александра, Коробейникова Юлия, Деньгина Анастасия. Гости из Пижанского района заняли только третье место.

Победители данных соревнований будут представлять Советский район на областных соревнованиях по стритболу г. Кирове в День молодежи.

Все участники были награждены сладкими призами. Благодарим глав администраций городского поселения (Кульпина Т.М.),  района (Тихомиров А.В.) за поддержку в проведении и развитии стритбола среди подрастающего поколения.

Просмотров: 323 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0