Зональный этап по мини-футболу

17 марта в спортивном комплексе ДЮСШ с.Ильинск прошел зональный этап областных соревнований по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.
          По итогам матчевых встреч 1 место заняла команда ДЮСШ г.Советска, 2 место – команда из МОУ СОШ с УИОП пгт. Пижанка, 3 место – футболистов из пгт.Верхошижемье, 4 место у футболистов  из ильинской ДЮСШ.
          Среди футболистов были выявлены лучшие в номинациях: «лучший» бомбардир» - Краев Кирилл (Советск), Швецов Никита (Верхошижемье);  «лучший игрок» - Ведерников Дмитрий (Советск);  «лучший вратарь» - Бузаков Данил (Пижанка).
          Команды и лучшие игроки были награждены грамотами главы администрации Советского района Кошкина С.Н.
         Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий федерации футбола Кировской области победители зонального турнира будут представлять Юго-западную зону  на областном финале 1-2 апреля в г.Слободском.  Желаем советчанам (тренер Наймушин В.М.) успешного выступления!

Директор      Филимонова Т.И.

Просмотров: 296 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0