С 18 по 22 ноября в г.Слободском проходил всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Г.Г. Буланова. В данных соревнованиях приняли участие лучшие боксерские клубы и спортивные школы Кировской области, команды из  г. Москвы, С.-Петербурга, Ижевск, Глазов (Удмуртия). По итогам 4-х дневных боев на пьедестал встали советские боксеры - воспитанники тренеров-преподавателей Лежнина А.И., Целищева В.И.: 1 место – Епифанов Николай; 2 место - Шевнин Иван, Колбин Николай; среди мужчин 3 место – Чистопашин Николай.
       Благодарим тренеров за качественную подготовку спортсменов, спонсоров (Меренков А.А., Бердников А.М., Черепанов О.В., Бердников А.М., Мальков А., Луковников С.Л.) за многолетнюю поддержку талантливых детей. Поздравляем ребят с достойным выступлением!

Директор МОУ ДОД ДЮСШ г.Советска   Т.И. Филимонова

Просмотров: 352 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)