5 января 2019 года в г. Советске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Трехречье» (ул. Энгельса д. 79) прошел Рождественский турнир по настольному теннису.

Турнир начался с приветственного слова заместителя директора спортивной школы, председателя федерации настольного тенниса Советского района, тренера по настольному теннису Сысолятина Владимира Анатольевича. В соревнованиях приняли участие 28 человек, из п. Лебяжье, г. Йошкар-Ола, п. Лянгасово.

Рождественский турнир проходил в формате личного зачета. По регламенту турнира, все участники были разделены на группы по половым признакам и возрасту. В результате упорных поединков определились призеры:

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

3 января 2019 года на базе ФОК г. Уржум, прошло Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003 г.р.

В состав участников соревнований вошли 4 команды: «СШ» г. Советск, «ДЮСШ» г. Суна, «Олимп» г. Уржум, «ДЮСШ» г. Уржум, всего около 30 человек.

Игры открыли хозяева «ДЮСШ» и «Олимп» г. Уржум , а в итоге места распределились следующим образом:

1 место - «ДЮСШ» г. Суна,< ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)