11 января 2019 года в ДК Родина представили лучших спортсменов области по итогам 2018 года. Делегация Советского района посетила церемонию награждения победителей и лауреатов конкурса «Лучший спортсмен Кировской области 2018»

Почетными гостями праздника «Звезды Вятского спорта» стал губернатор Кировской области – Васильев Игорь Владимирович

Председатель Законодательного собрания Кировской области – Быков Владимир Васильевич

Министр спорта и молодежной политики – Альминова Анна Александровна.

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

8 января на базе физкультурно-оздоровительного комплекса г. Советска прошёл турнир по мини-футболу на кубок военного комиссара Кировской области Ю. А. Мешавкина.

В игре приняли участие команды мальчиков 2006-2007 годов рождения. Всех собравшихся приветствовали глава района С.А.Галкин и военный комиссар Советского, Пижанского и Верхишижемского районов М.А.Осинников. Сергей Аркадьевич Галкин пожелал всем не только красивой игры, но и хорошей учёбы, крепкого здоровья, отличного завершения каникул.

Очень зрелищным, как всегда, стало выступление лицеистов из военно-патриотического клуба «Росич» (рук. В.Н.Елькин): девушки и юноши показали не только прекрасную физическую подготовку и отличное владение приёмами самообороны, но и продемонстрировали умение ломать доски голыми руками и ногами. Это ли не показатель умения работать в команде и постоять за себя, расти и развивать силу воли!

... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)