7 августа прошёл стритбол, посвящённый Дню города Советска, на призы заслуженного тренера России Зубкова Михаила Львовича. На спортивной площадке Газпрома на ул. Энергетиков собрались команды различных возрастных групп.

Приятно было видеть баскетболистов высокого класса, воспитанников Шевнина Павла Геннадьевича и Зубкова М.Л.. В Советск приехали спортсмены из Санкт-Петербурга, Ульяновска, Москвы, Кирова, Слободского, Котельнича, Оричей, Пижанки. Жаркая погода не помешала побороться за призы - сертификаты в кафе Парус и билеты в кинотеатр. Благодарим всех организаторов, спонсоров, участников, судей, болельщиков за прекрасный спортивный праздник! Всем здоровья и дальнейших спортивных успехов! В день физкультурника 13 августа приглашаем в 9.00 снова на стритбол! До новых встреч!

Просмотров: 77 | Добавил: admin | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)

На территории физкультурно-оздоровительного комплекса на ул.Энгельса,79 открылась площадка ГТО!

Приглашаем желающих заниматься на площадке ГТО!
Просим ознакомиться с правилами пользования и правилами поведения на спортивной плошадке ГТО!

Правила пользования тренажерной площадкой МБУ СШ Советского района

1. Посещение тренажерной площадки производится без оплаты согласно графику работы МБУ СШ Советского района с 8 час до 21 час
2.Корректировка графика посещения тренажерной площадки может про-изводиться в следующих случаях: по технологическим, техническим, по-годным, эксплуатационным, организационным и др. причинами (аварийные ситуации с оборудованием, наступление обстоятельств непреодолимой си-лы, временное отключение соответствующими службами электроэнергии, проведение спортивных соревнований и др.)
3. Посетители в возрасте до 14-лет должны находиться на тренажерной площадке только в присутствии или под наблюдением тренера. Учителя физвоспитания, родителей, родственников, усыновителей, опекунов.
4. За сохранность ценных вещей, документов, денег и т.п., оставленных на тренажерной площадке, администрация МБУ СШ Советского района ответственности не несет.
5. За безопасность и здоровье лиц, находящихся на тренажерной площадке, администрация МБУ СШ Советского района ответственности не несет.
I. Порядок допуска на площадку
1. Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)