5 июля стартует Первенство и Кубок Кировской области по футболу.
7 июля начинается 2 смена детского спортивного лагеря
Просмотров: 391 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0)

На этой неделе состоялся областной фестиваль "Красота. Грация. Идеал". Команда женщин  г.Советска заняла 2 место, уступив победу Оричам

Просмотров: 467 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

На минувшей неделе состоялась встреча с Сергеем Павлиновичем Мамаевым. Отделение бокса получило в подарок фирменную форму и боксерские перчатки для качественной подготовки и выступлений на соревнованиях различного уровня.
Также, был подведен итог смотра-конкурса среди спортивных школ Кировской области. Наша спортивная школа заняла почетное 2 место.
Просмотров: 345 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

11 января в г.Киров в Областной Филармонии проходил спортивный праздник "Звезды Вятского спорта". На празднике присутствовали губернатор Белых Н.Ю. , депутаты законодательного собрания, мэр города Киров, начальник УФКИС Кировской области. В очередной раз на пьедестал почета встали тренеры ДЮСШ г.Советска: Ежов С.И.( первое месте в номинации "Массовость"); Михалев И.Н. (второе место в номинации "Мастерство"). Тренерам были вручены кубки и медали.

Просмотров: 423 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)

Итоги соревнований "Мини-футбол в школу": юноши 1997-1998  - 2 место;
девушки 1995-1996 - первое место.
Поздравляем!
Просмотров: 333 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

Сборная Кировской области заняла 3 место на соревнованиях по футболу  в Анапе. В состав команды вошли воспитанники ДЮСШ г.Советска: Заболоцких Олег, Шигорин Павел(капитан команды), Елькин Михаил,
Лютаревич Артем.
Просмотров: 415 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

1-2  марта команда юношей 1997-1998 года едет на соревнования по хоккею.
Шигорин Павел был приглашен руководством ФК"Динамо" на сборы в Кисловодск.
Просмотров: 416 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Награждение футболистов, занявших 2 место в Первенстве области,  состоится 23 января. Время и место награждения будут уточнены.
Просмотров: 472 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 01.01.2012 | Комментарии (0)