Баскетбол.

14-15 марта в спортивном зале ДЮСШ г.Советска прошла Спартакиада по баскетболу среди юношей и девушек средних общеобразовательных учреждений Советского района.

Лучшими баскетбольными командами среди юношей стали: 1 место – школа№1, 2 место – Лицей, 3 место – школа-интернат. Среди девушек участие приняли всего 2 команды. По итогам встречи лидером стала команда лицея, второе место у девушек школы №1.

В апреле в нашем городе планируется проведение 2 лиги по баскетболу среди мужских команд.

С 24 по 27 апреля самые юные баскетболисты 2003 г.р. будут представлять Советский район в г.Кирове на первенстве Кировской области.

Баскетбол как массовый вид спорта развивается и имеет популярность, как у детей,  так и у взрослых. Эта большая заслуга тренерско-преподавательского состава ДЮСШ и учителей физического воспитания общеобразовательных учреждений среднего и средне-профессионального звена.

Просмотров: 351 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

Лыжный спорт.

По итогам районных соревнований по лыжным гонкам на дистанции 2 и 3 км. лучшими образовательными учреждениями стали:

среди средних школ: Ильинская СОШ – 1 место, МОУСОШсУИОП№1 – 2 место, школа-интернат – 3 место; среди основных школ: Колянурская ООШ – 1 место, Чельская ООШ – 2 место, Лесниковская ООШ – 3 место;

Среди начальных классов в соревнованиях на дистанции 1 км. стали:  Колянурская школа – 1 место, МОУСОШсУИОП№1 – 2 место, МОУСОШсУИОП№2 – 3 место.

Среди восьми дошкольных образовательных учреждений на «Малых Олимпийских играх по лыжным гонкам» слидировали: д/с Родничок – 1 место, д/с Полянка – 2 место, д/с Сказка – 3 место. Медали и грамоты лучшим юным лыж ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

В разделы Документы и Каталог статей добавлены новые материалы о Полянине Сергее Ивановиче
Просмотров: 354 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

По итогам Х Всероссийской акции: "Спорт как альтернатива пагубным привычкам" победителем стала Филимонова Татьяна Ивановна, директор МОУ ДОД ДЮСШ г.Советска  в  номинации "Здоровьесберегающие технологии".

Просмотров: 339 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

13 января в драматическом театре г. Кирова с участием губернатора

Кировской области Н.Ю.Белых прошла церемония  спортивного праздника

"Звезды Вятского спорта". Среди тренеров спортивных школ и школ

Олимпийского резерва в номинации "Массовость" был награжден за 1 место

Ежов Сергей Иванович, в номинации "Мастерство" - 2 место - Лежнин

Алексей Иванович.

Просмотров: 451 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

Свежие новости!

1)      По итогам смотра-конкурса за лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы ДЮСШ города Советска награждена грамотой в размере 500 тысяч рублей из областного бюджета на приобретение спортинвентаря и оборудования.

... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

Появился новый раздел в меню сайта "Коллектив МОУ ДОД ДЮСШ".
Просмотров: 390 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта, в разделе "Документы" добавлена новая информация о легкой атлетике и о разработках тренировочных занятий.

Просмотров: 396 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

3 августа на Дне города проводились соревнования по стритболу "Оранжевый мяч"
10 августа в честь дня работника физической культуры проводился праздничный велопробег.
Просмотров: 335 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

"Электрон" Вятские поляны - Юношеская команда "Трехречье" 5-1
Юношеская команда "Трехречье" - "Дарья" Оричи" 4-1
"Дарья" Оричи - Юношеская команда "Трехречье" 1-5
Просмотров: 378 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (0)