Победители футбольного турнира

В воскресенье 31 января в г.Уржуме  в спортивном комплексе  прошли межрайонные соревнования по мини-футболу среди мальчиков в возрастных группах 2005-2006 г.р., 2002-2004г.р. Пятнадцать команд из Уржумского, Немского, Нолинского, Куменского, Вятско-полянского и Советского районов разыгрывали кубок и медали данного турнира.
         В младшей возрастной группе юные футболисты заняли 3 место (тренер-преподаватель Михалев И.Н.).  В группе 2002-2004 г.р. юноши тренера-преподавателя Наймушина В.М.,  выиграв все матчи, заняли 1 место.  Чемпионы из Советска получили красивый памятный кубок, медали, грамоты. В номинации «Лучший защитник» был отмечен грамотой от организаторов соревнований Мансуров Егор, в номинации «Лучший игрок» победителем стал Краев Кирилл. Кириллу вручили кубок-статуэтку и грамоту от спонсоров турнира.
          Благодарим спортсменов за успешное выступление, тренеров за качественную подготовку команд, а родителей за финансовую поддержку.

Директор ДЮСШ Филимонова Т.И

Просмотров: 266 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0