18 сентября на городском стадионе, несмотря на дождливую осеннюю погоду, собрались 9 команд начальных классов общеобразовательных учреждений Советского района. По итогам легкоатлетических забегов у девочек -300м., у мальчиков – 500м. командные места определились следующим образом: 1 место – школа №1, 2 место – школа №2, 3 место – школа №4, 4 место – ильинская школа, 5 место – колянурская школа, 6-7 место – шк.-интернат и лесниковская школа, 8 место – греховская школа, 9 место – зашижемская школа.

Абсолютным Чемпионом в личном зачете данного кросса стали учащиеся шк.№1 (директор Иванов А.Л.).  Медалями были награждены: Горинов Влад (шк.№1), Видякин Антон (шк.№1), Ворошилов Леонид (шк.№2), Волжанина Дарья (шк.№1), Окишева Юля  (шк.№2), Куршина Валерия (шк.№1).

Благодарим за наградную атрибутику главу администрации Советского района Кошкина С.Н., главу городского поселения Кульпину Т.М. Слова благодарности хочется сказать всем юным спортсменам, учителям физического воспитания за подготовку команд, директорам школ за командирование и поддержку талантливых спортивных детей.

Директор ДЮСШ    Т.И.Филимонова

Просмотров: 236 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)