Призер Всероссийского турнира по баскетболу.

С 21 по 24 сентября 2015 года в г.Курске Шипов Артем воспитанник ДЮСШ г.Советска (тренер-преподаватель Кочев К.В.)в составе сборной юношеской баскетбольной команды 2000г.рождения принял участие во Всероссийском турнире по баскетболу на призы баскетбольного клуба «Русичи».  В данном турнире приняли участие 10 команд: Тульской области, г.Курска и Курской области,  Кировской области, г.Перми (б/к «Урал-Грейт»),  Ярославской области (б/к «Углич»), Московской области г.Дзержинский, с республики Коми г.Сыктывкар.

По итогам соревнований сборная Кировской области заняла третье место, уступив командам из г.Тула и г.Курска (хозяевам турнира).

Поздравляем Шипова Артема и его тренера с достойной победой!  Благодарим родителей , классного руководителя Грибанову С.В. и директора шк.№1 Иванова А.Л. за поддержку талантливого спортсмена!

Директор ДЮСШ   Т.И.Филимонова

Просмотров: 246 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)