18-20 сентября в пгт.Мурыгино  Юрьянского района проходил всероссийский турнир по боксу памяти героя СССР Зонова Н.Ф. Задачами проведения турнира являлись: популяризация и развитие бокса; повышение спортивного мастерства боксеров;  выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной квалификации (ЕВСК); развития спортивных связей и обмен опыта работы с тренерами Российской Федерации.

В  данных соревнованиях приняли участие лучшие боксерские клубы и ДЮСШ Кировской области, Татарстана, Екатеринбурга и Свердловской области, Пермского края, Удмуртии, Коми. По итогам трехдневных боев на пьедестал победителей и призеров встали советские боксеры – воспитанники тренеров-преподавателей Лежнина А.И. и Целищева В.И.: Епифанов Николай (1 место),  Шевнин Иван  (1 место), Толстяков Кирилл (2 место).

Благодарим тренеров за качественную подготовку спортсменов, спонсоров (Луковникова С.Л., Малькова А.Н.,  Патрушева А.А., Черепанова О.В., Репина А.Г.)  за многолетнюю поддержку талантливых детей. Поздравляем ребят с достойной победой!

Директор Филимонова Т.И.

Просмотров: 256 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

21 сентября в районе Кошкинского Лога прошел осенний легкоатлетический кросс среди средних и основных общеобразовательных учреждений Советского района. 12 школ съехались на открытие спортивного сезона 2015-2016 учебного года.

По итогам забегов лучшими среди девушек на дистанции 1 км среди основных школ:  Аккулинушкина К. (шк.№4), Фалолиева Ю. (кичминская шк.), Багина Л. (зашижемская шк.); среди средних школ в возрастной группе2000-2001 г.р.: Батухтина Д. (№2), Парамонова Л. (лицей), Митрофанова В. (лицей); в возрастной группе 1998-1999г.р: Яговкина А. (лицей), Михеева Ж. (лицей),Ожиганова Ю. (лицей).  Среди юношей на дистанции 2 км. среди  средних школ в возрастной группе2000-2001 г.р.: Кошкин В. (лицей), Мифтахов С. (№2), Царегородцев Н. (лицей); в возрастной группе 1998-1999г.р.: Строителев И. (лицей), Шестаков Д. (лицей), Бусыгин Д. (лицей). Лучшими бегунами среди юношей основных школ стали: Злобин В. (чельская шк.), Бастраков В. (колянурская шк.), Тюфяков А. (колянурская шк.).

Командный зачет определился следующим образом: среди средних школ абсолютным победителем стал лицей г.Советска , на 2 месте – ильинская школа, 3 место – шк.№1, 4 место – шк.№2. Среди основных школ: 1 место – колянурская шк., 2 место – шк.№4, 3 место – кичминская шк., 4 место – зашижемская шк., 5 место – школа-интернат, 6 место – лесниковская шк., 7 место – мокинская шк., 8 место – чельская шк.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

20 сентября в г.Яранске прошел осенний кросс среди спортивных школ Юго-западного округа Кировской области. Поздравляем Волжанину Дарью (тренер-преподаватель Сорокина Н.Д.) с 3 местом на дистанции 1,7 км.

Особую благодарность выражаем директору школы №1 Иванову А.Л. и водителю автобуса Недозорову В.Н.  данного учреждения за помощь в организации доставки спортсменов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Директор Филимонова Т.И.

Просмотров: 239 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)