3 мая 2017 года в парке ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников за 2016-2017 учебный год среди общеобразовательных учреждений Советского района.

Не смотря на пасмурную погоду в данных соревнованиях приняли участие 7 команд, участники успешно преодолели дистанцию на 100 и 200 метров.

По итогам соревнований в личном зачете места распределились следующим образом:

среди основных школ на дистанции 100м

1 место Мосунова Екатерина (Колянур), Глазырин Андрей (шк.интернат)

2 место Акулинушкина Екатерина (шк.№4), Коноплев Никита (шк.№4)

3 место Лукина Анна (Колянур), Бахтин Дмитрий (Колянур)

на дистанции 200 м

1 место Мосунова Екатерина (Колянур), Коноплев Никита (шк.№4)

2 место Багаева Виктория (шк.интернат), Глазырин Андрей (шк.интернат)

3 место Акулинушкина Екатерина (шк.№4), Санников Роман (шк.№4)

в командном зачете 1 место- школа №.4

2 место- школа-интернат

3 место- школа с.Колянур

среди средних школ на дистанции 100м

1 место Ведерникова Дарья (шк.№2), Урванцев Данила (Лицей)

2 место Митрофанова Валерия (Лицей), Зыков Илья (Лицей)

3 место Вахони ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 03.05.2017

С 28-30 апреля 2017 года в Нововятске прошёл открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по боксу, памяти героя Советского Союза война-интернационалиста Опарина А.Я.

Данные соревнования являются ежегодными, проводятся с целью популяризации и развития бокса в Кировской области, повышения спортивного мастерства участников соревнований и пропаганды здорового образа жизни, а также с целью укрепления и развития спортивных связей со спортивными организациями и обменом опытом работы тренеров-преподавателей.

Участие приняли команды Кировской области и Марий Эл. За Советский район достойно выступили боксёры ДЮСШ г. Советска.

По итогам боёв в своих весовых категориях лучшими стали: Толстиков Кирилл- 1 место, Кузнецов Максим – 1 место, Шалагинов Сергей – 1 место, Аветисян Арташ – 1 место, Михеев Артём – 2 место, Иванов Владислав – 2 место. Лучшими боксёрами были признаны и награждены кубками восп ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 03.05.2017