05 февраля на хоккейной коробке физкультурно-оздоровительного комплекса прошел Кубок главы Советского района по хоккею с шайбой среди любительских команд. Данные соревнования проводятся согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий Советского района на 2022 год с целью развития вида спорта «хоккей» в Советском районе Кировской области. Задачами проведения соревнований определены были следующие: стимулирование активного отдыха, как средства укрепления здоровья; повышение технического и тактического мастерства участников; пропаганда здорового образа жизни; обмен игровым опытом.
Хочется отметить, что Кубок главы в нашем районе проводится в 15 раз! В Кубке приняли участие мужские команды из Советска, Лебяжья и Пижанки. Участников тепло приветствовала Баранова Марина Ивановна – глава Советского района и председатель районной Думы Зубков Аркадий Михайлович.
На соревнованиях велась прямая трансляция всех игр от группы в Контакте «Хоккейное братство». Благодарим их за поддержку и помощь в проведении Кубка!
По итогам хоккейных баталий счет матчей был: Советск – Лебяжье 5:4, Пижанка – Лебяжье 2:2, Советск – Пижанка 3:4.
Команды были награждены ценными подарками от партнеров - спонсоров. Победителям 1 место – х/к Пижанка вручили кубок, ценный приз и медали. Призеры получили грамоты и ценные призы; 2 место – х/к Советск, 3 место – х/к Лебяжье. Победители в номинациях также были ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2022

 Поздравляем с днём рождения директора спортивной школы 
ФИЛИМОНОВУ ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ 

Пусть глаза от радости сияют,
И любовью полнится душа,
С днем рождения от души Вас поздравляем
И желаем счастья и добра! 

     

 

Просмотров: 83 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

с 01 января 2022 года вступает в силу приказ Минспорта России от 15 ноября 2021 года № 893 " Об утверждении перечней субстанций и (или) методов, запрещенных для использовании в спорте". Перечни запрещенных субстанций размещены на официальном сайте Минспорта России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://minsport.gov.ru/ в разделе "Антидопинговое обеспечение"

Просмотров: 74 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители!

С 1 января 2022 года увеличиваются тарифы на услуги, оказываемые на платной основе

муниципальным бюджетным учреждением спортивной школой Советского района Кировской области

(МБУ СШ Советского района)

на основании решения Советской районной Думы от 14.12.2021 № 34

  

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2021

В Советске прошёл большой спортивный праздник бокса. Самые главные соревнования в уходящем году- Чемпионат и первенство Кировской области прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе с 17 по 19 декабря. На данных спортивных стартах выбрали лучших боксеров нашего региона, которые будут представлять область на ПФО и всероссийских соревнованиях. Благодарим за помощь в организации и проведении Чемпионата и первенства Федерацию бокса Кировской области, Центр спортивной подготовки Вятка-старт, Министерство спорта области, администрацию Советского района, Райпо Советского района, пищекомбинат г.Советска, за размещение спортсменов гостиницам: Малахит, Зодиак, 777, У камина, Валеная фабрика; за питание участников - кафе Смак, за призы- райпо Советского района, перчаточную фабрику, магазины Светофор и Хозяюшка, депутата райдумы Зубкова А.М. Благодарим главу Советского района Баранову М.И., депутата Законодательного собрания Мамаева С.П., начальника Управления культуры и социальной работы администрации района Сивогривову О.Ю., директоров Тихомирова А.В., Тарасову Н.Г., Лапенкову Е.Г., а также индивидуальных предпринимателей! Благодарим зрителей за поддержку советских боксеров! Поздравляем коллектив спортивной школы с проведением соревнований на высшем организационном уровне! Всем желаем здоровья, успехов, дальнейшего процветания и поздравляем с наступающим Новым годом!

https://v ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тренера по пауэрлифтингу
МЕЛЬНИКОВА НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА!!! 

Желаем благополучной жизни, положительных эмоций, достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость,здоровья, мира, удачи и счастья!!!

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2021

Поздравляем с Днём знаний, с новым стартом к большим победам, высоким достижениям! Желаем успехов в учебном процессе, в творческих поисках, в реализации идей, в стремлениях к мечтам! Пусть будни будут яркими и плодотворными, а выходные - увлекательными и весёлыми!

 

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2021

С новым 2020 годом! С новыми спортивными победами!

Администрация спортивной школы от всей души поздравляет всех сотрудников, спортсменов, выпускников школы, родителей, учителей физического воспитания, руководителей образовательных организаций, спонсоров, жителей города Советска и Советского района, ветеранов и любителей спорта с Новым 2020 годом!

Желаем крепкого здоровья; спортивного жизненного азарта; праздничного настроения; любви и понимания близких; верных, надежных друзей и партнеров!

Пусть «мышкин год» будет для всех «сырным и масляным», успешным и ярким!

Просмотров: 152 | Добавил: dysshsovetsk | Дата: 31.12.2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

МБУ спортивная школа Советского района

объявляет набор на 2019 – 2020 тренировочный год:

... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: dysshsovetsk | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »