Открытие Малых Олимпийских игр среди дошкольников.

23 сентября на городском стадионе прошли Малые Олимпийские игры сезона 2015-2016 по осеннему кроссу среди восьми дошкольных образовательных учреждений Советского района. Солнечная погода, спортивное позитивное настроение позволило участникам соревнований, зрителям и судейской бригаде наслаждаться высокой подготовкой юных спортсменов.

По итогам забегов на дистанции 150 метров лучшими в личном зачете стали:  среди девочек - Решетникова Мария (д/с Василек), Полушина Вероника (д/с Малышок),  Копылова Полина (греховский д/с); среди мальчиков – Жаровцев Максим (д/с  Гномик), Шишкин Максим (д/с Василек), Куклин Саша (д/с Сказка).

Командные места определились следующим образом:  1 место-Василек (29очк.), 2 место – Сказка (49очк),  3 место – Малышок (63 очк.), 4 место – Гномик (70 очк.), 5 место – Родничок (94 очк.), 6 место – Полянка (121 очк.), 7 место – греховский д/с, 8 место – ильинский д/с.

Благодарим администрацию Советского района в лице Кошкина С.Н., администрацию городского поселения в лице Кульпиной Т.М. за медали и грамоты юным Чемпионам. Слова благодарности хочется сказать инструкторам физического воспитания, воспитателям и руководителям  образовательных учреждений за качественный подход к развитию физических способностей, навыков и привычек здорового образа жизни у дошкольников. Желаем всем удачи и  побед! Поздравляем с днем дошкольного работника!

Директор   Филимонова Т.И.

Просмотров: 249 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0