Открытие спортивного сезона 2015-2016 среди школ Советского района

21 сентября в районе Кошкинского Лога прошел осенний легкоатлетический кросс среди средних и основных общеобразовательных учреждений Советского района. 12 школ съехались на открытие спортивного сезона 2015-2016 учебного года.

По итогам забегов лучшими среди девушек на дистанции 1 км среди основных школ:  Аккулинушкина К. (шк.№4), Фалолиева Ю. (кичминская шк.), Багина Л. (зашижемская шк.); среди средних школ в возрастной группе2000-2001 г.р.: Батухтина Д. (№2), Парамонова Л. (лицей), Митрофанова В. (лицей); в возрастной группе 1998-1999г.р: Яговкина А. (лицей), Михеева Ж. (лицей),Ожиганова Ю. (лицей).  Среди юношей на дистанции 2 км. среди  средних школ в возрастной группе2000-2001 г.р.: Кошкин В. (лицей), Мифтахов С. (№2), Царегородцев Н. (лицей); в возрастной группе 1998-1999г.р.: Строителев И. (лицей), Шестаков Д. (лицей), Бусыгин Д. (лицей). Лучшими бегунами среди юношей основных школ стали: Злобин В. (чельская шк.), Бастраков В. (колянурская шк.), Тюфяков А. (колянурская шк.).

Командный зачет определился следующим образом: среди средних школ абсолютным победителем стал лицей г.Советска , на 2 месте – ильинская школа, 3 место – шк.№1, 4 место – шк.№2. Среди основных школ: 1 место – колянурская шк., 2 место – шк.№4, 3 место – кичминская шк., 4 место – зашижемская шк., 5 место – школа-интернат, 6 место – лесниковская шк., 7 место – мокинская шк., 8 место – чельская шк.

Благодарим за наградную атрибутику главу администрации Советского района Кошкина С.Н., главу Советского городского поселения Кульпину Т.М.  Слова благодарности выражаем учителям физического воспитания за качественную подготовку учащихся к соревнованиям; благодарим руководителей школ за командирование команд , за поддержку талантливой спортивной молодежи и развития спорта в Советском районе.

Директор ДЮСШ Т.И.Филимонова

Просмотров: 276 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0