Победы всероссийского уровня.

18-20 сентября в пгт.Мурыгино  Юрьянского района проходил всероссийский турнир по боксу памяти героя СССР Зонова Н.Ф. Задачами проведения турнира являлись: популяризация и развитие бокса; повышение спортивного мастерства боксеров;  выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной квалификации (ЕВСК); развития спортивных связей и обмен опыта работы с тренерами Российской Федерации.

В  данных соревнованиях приняли участие лучшие боксерские клубы и ДЮСШ Кировской области, Татарстана, Екатеринбурга и Свердловской области, Пермского края, Удмуртии, Коми. По итогам трехдневных боев на пьедестал победителей и призеров встали советские боксеры – воспитанники тренеров-преподавателей Лежнина А.И. и Целищева В.И.: Епифанов Николай (1 место),  Шевнин Иван  (1 место), Толстяков Кирилл (2 место).

Благодарим тренеров за качественную подготовку спортсменов, спонсоров (Луковникова С.Л., Малькова А.Н.,  Патрушева А.А., Черепанова О.В., Репина А.Г.)  за многолетнюю поддержку талантливых детей. Поздравляем ребят с достойной победой!

Директор Филимонова Т.И.

Просмотров: 256 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0